ЛЮБОВЬ ВНУТРИ ТЕБЯ

Музыка. Движение. Медитация. Танец. Голос. Общение.

Концерты 0+
  • 11.10. 20:00 ECSTATIC DANCE, центр развития КАЙЛАС (пл. 50 лет октября, 8а)
  • 12.10. 20:00 КОНЦЕРТ YUJOY "ЛЮБОВЬ ВНУТРИ ТЕБЯ", клуб "СВЕТ" (ул. Свободы, 173)
  • 13.10. 11:00 ТЕЛО ЗВУКА , Спорт.клуб. Fit Fresh (ул. Ленина 42А)

YUJOY (Юрий Ави) — музыкант, продюсер, ди-джей и путешественник, который через свою музыку обьединяет людей в едином потоке и открывает их сердца с помощью универсального языка звука. 
Он активно гастролирует по всему миру с живыми концертами в стиле Indie/Soul/World/Beats и Ecstatic Dance сетами в стиле World Music. 
Его сеты и концерты — это смесь из множества жанров мировой музыки, с помощью которых он создаёт уникальную душевную атмосферу и настоящее музыкальное путешествие, погружающее слушателя в состояние потока. 

Описание мероприятий:

КОНЦЕРТ "ЛЮБОВЬ ВНУТРИ ТЕБЯ"
Любители хорошей музыки, качественного саунда, теплой и дружеской атмосферы!
Приглашаем вас насладиться звучанием в жанрах indie folk, soul, reggae, world music! 
Вас ждет сочетание сразу нескольких музыкальных инструментов: гитары, флейты, различных шейкеров, электронных и акустических звуков, импровизаций с лупером; 
Это будет ярко, душевно, по-летнему тепло и танцевально!


ECSTATIC DANCE


Это практика свободного, спонтанного танца. Танцевать ее может любой человек в любом возрасте и с любыми навыками в танце. 
Это не урок танцев, здесь нет хореографии, нужно лишь слушать свое тело и двигаться в потоке за музыкой, наслаждаясь каждым движением, которое рождается само, в моменте. 

Эту практику безусловно можно назвать духовной: двигая тело, отпуская сердце и освобождая ум, танцоры находят единство со своей душой — источником вдохновения и неограниченных возможностей человека. 


ТЕЛО ЗВУКА — это экспериментальный мастер-класс по раскрытию естественного голоса и творческого потока, уникальная смесь голосовых практик и движения. 
Этот семинар задуман как инструмент для исследования естественного голоса и движения тела, и расскрытия творческого потока. В общем пространстве мы позволим нашим естественным голосам звучать и расскрываться естественным образом, мы будем двигаться и танцевать наши эмоции, чтобы найти уникальный творческий поток, который течет в каждом из нас. 
Предыдущий опыт не требуется. Открыт для всех, кто хочет исследовать свое самовыражения с помощью голоса и движения. 

Отзыв о практике О. Михайловой, г. Ижевск
"Я не помню как мы пели и что пели, у меня остались ощущения, правильнее сказать чувства. Вначале пропевали разные звуки, сочетание звуков, где я сливалась со множеством голосов. Потом пошли по кругу в свободном режиме, расслабляя свое тело, убирая зажимы, Очень классные ощущения, когда ты танцуешь под ритмы, которые сами же пропеваем и мне не было важно красиво я танцую или некрасиво, смотрит на меня кто то или не смотрит — как ведет тело так оно и идет. А последнее задание было спеть так как идет звук из тебя, не бояться и не удивляться, что из тебя идут звуки "кривые- косые". И я издавала свой звук, пела свою песню, не ту, которую все пели, а СВОЮ. Пусть не очень красивую на данный момент, но уже пою свою песню. Мне очень волнительно было прочувствовать и осознать, что я не такая как все, я звучу по своему, как и каждый человек на Земле."

Поделиться:

1656 дней назад
11 октября 20:00 — 13 октября 2019 11:00

Ижевск
3 разных адреса на каждое мероприятие! Смотреть в описании!
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов