• 22 мая 2019, среда
  • Ижевск, ул. Орджоникидзе, 33А

Музыка странствий, мультиинструментальный концерт Андрея Ясинского и песочное шоу-путешествие Лены Ведерниковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СО-бытийный клуб NOEL
1798 дней назад
22 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Ижевск
ул. Орджоникидзе, 33А

Авторский концерт Андрея Ясинского "МУЗЫКА СТРАНСТВИЙ" (музыкант-мультиинструменталист, композитор, путешественник) и песочное шоу-путешествие Елены Ведерниковой увлекут вас в безграничные дали нашей прекрасной планеты, изобилующей несравненными красотами и чудесными явлениями! Для вас прозвучат: фортепиано, ханг, ситара, равдрам, калимбы, можжевеловые и др. флейты, окарины. Музыка таинственного леса, лунного света, шумного моря, шершавого дождя, глубин сердца и души, Любви и Гармонии Вселенной!

МУЗЫКА СТРАНСТВИЙ — путешествие по природе через музыку!

Приглашаем Вас наполниться умиротворяющими, исцеляющими вибрациями и звуками природы.

Инструменты: Гамма разных красок, которая передает одну картину природы!


 

Andrew Jasinski музыкант, путешественник, исполнитель на нескольких десятках инструментов из разных стран мира, композитор — выпустил один альбом на московском лейбле Endless Quest и три альбома на японском лейбле Ricco Label, создатель проекта музыкальные портреты|андрей ясинский и авторской он-лайн передачи "Доброе вечернее пианино". Андрей активно гастролирует по России, Грузии, Беларуси и занимается организацией горных походов на Кавказ, где проводятся уникальные Пещерные концерты! Андрей участник проекта - Efir — Театр Звука, с которым много гастролирует.

Вот что Андрей Ясинский сам говорит о своей музыке, о своих концертах: 

"Хочу рассказать, для чего я играю, что я хочу принести в ваш город и что именно каждому из вас непременно в каждом моя музыка вызовет свои резонансы, но я знаю, что никто точно не уйдёт опустошённым! Приглашаю вас вибрациями звуков и природы! 

Я так много путешествую, так много впитываю этой гармонии, которая потом преобразуется в мелодии, аккорды, ритмы и паузы. Я хочу, чтобы после концерта вы вышли наполненными вдохновением, радостью и восторженностью к жизни, к Вселенной, к Творцу! 

Хочу обнять каждого звуком и рассказать как он значим и важен в этом мире! Я просто человек, но я старательно совершенствую инструменты по правильной передаче музыки природы (читай Голоса Бога) и я осознаю, какая это ответственность. Пусть за меня скажет моя музыка, а я благодарю каждого за доверие и ваши блестящие глаза после моих концертов" 

Елена ВЕДЕРНИКОВА — художница песчаной живописи.


 

Обладатель гран-при на Международном фестивале песочной анимации ’Прикосновение’

Создатель ряда мультфильмов песком для XVII Московского международного конкурса чтецов Корана (2016 г.). Показаны на финале конкурса на концертной площадке Крокус Сити Холл в Москве. Прямая трансляция на весь мир.

Художник песочной анимации музыкального спектакля "Мумий тролли", "Алиса в стране чудес", "Лапландские сказки", "Русалочка", "Крыжовенные сказки".
Многократные показы в Центральном доме художника (г. Москва) и Центральном доме актера (г.Москва)
Художник песочной анимации музыкального спектакля с оркестром гусляров "Русь былинная" для Храма Христа Спасителя (2016 г.) показы на площадках Москвы и Подмосковья.

Художник песочной анимации в уникальном синтезе современных танцев и песочной анимации с театром "Молчи и танцуй" спектакля "Алые паруса" (2017 г.).  "Волшебник изумрудного города" (2016 г.). "Остров сокровищ" (2016 г.). "Маленький принц" (2015 г.).
Многочисленные показы в гастрольных турах по России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше