• 15 июня 2019, суббота
  • Ижевск, Дом Дружбы Народов, ул. Орджоникидзе 33А

Дуэт "Небо дОМ" и Елена Ведерникова, программа "Я УПРАВЛЯЮ СОЛНЦЕМ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СО-бытийный клуб NOEL
1777 дней назад
15 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Ижевск
Дом Дружбы Народов, ул. Орджоникидзе 33А

Так уж устроен каждый -  Странники в мираже,  Но я управляю солнцем…  Солнцем в моей Душе…

 Под завораживающие песочные сюжеты Лены Ведерниковой концерт дуэта "Небо дОМ" (поэт и автор-исполнитель Дмитрий Чернышов, гитарист Андрей Лысиков). 

Такие мероприятия отличаются атмосферой непринужденности, гармонии и релакса тела и души. 
Часто артисты на таких концертах просят не аплодировать, чтобы "не расплескать разливающуюся гармонию и любовь", чтобы ничто не отвлекало вас от разговора с самим собой и мирозданием.
Артисты через стихи, песни или музыку помогают зрителю по-новому увидеть себя, осознать свою красоту, добро и уникальность, о которых многие забывают в повседневной суете. Песочное шоу дает красивую визуализацию и передает глубокие образы через мастерские трансформации рисунка во время концерта!


Приглашаем вас в красивое путешествие по струнам нашей любящей Души! Мы услышим такие полюбившиеся многим проникновенные стихи Дмитрия Чернышова, красивые и глубокие музыкальные композиции Андрея Лысикова.
- Васильковая Любовь (песня) 
- Когда ты жив 
- Как же Вселенная любит меня (песня) 
- Из чего мы состоим 
- Сердце, пожалуйста откройся 
- Времени нет(песня) 
- Спрятав крылья в рюкзаке 
- Ангел (песня) 
- Научи любить многогранно 
- Признавайтесь в любви 
- Я управляю солнцем (песня) 
- Давай обнимем мир своей душой 
- Давайте настроим частоты 
- Я далёкие звезды (песня) 
- Я беременна Силой (песня) 

…погрузимся в атмосферу Радости, Благости и Любви. 

Нас ждет премьера новой песни! 
☀ 
 


Московский дуэт "Небо дОМ" — самобытное творческое открытие года!
Без титулов и наград, поскольку «новорожденный», но с неподдельным восторгом и теплыми откликами слушателей, потому что душевно и с любовью…
Красивые и глубокие песни под гитару, неповторимые голоса, проникновенные стихи и особая атмосфера, которая долго звучит тёплым послевкусием внутри.

Дмитрий Чернышов — поэт, автор сборника поэзии «Небо во мне» В его стихотворениях тонкие и живые образы мира высшего, переплетаются с метафорами земными, соединяя саму жизнь любовью, которая читается между строк и чувствуется в его неповторимом голосе. 

Андрей Лысиков - музыкант, известный как гитарист и вокалист проекта "Самовар у тёти"… 
Будучи философом по духу, искателем истины, Андрей увидел в творчестве Дмитрия духовное родство и основу для создания совместного проекта, которым и стал дуэт «Небо дОМ».

Москва, Питер, Кириши, Пермь, Ижевск, Казань, Владивосток, Донецк уже видели их творческие вечера и концерты.

"Потрясающий поэт современности!" -
сказал о нём после концерта Александр Кузнецов — советский и российский актёр, театральный педагог.

***
"Однажды, встретив на Facebook одно стихотворение Дмитрия Чернышова, я сразу стала поклонницей его таланта и теперь жду и всегда радуюсь его новым стихам. 
Я думаю такая поэзия делает этот мир лучше, светлее. Спасибо автору за то, что так красиво проводит духовную энергию Любви Всевышнего, от источника к читателям и слушателям."
Дина Корзун — Актриса театра и кино

***
"Эти стихи позволяют войти в контакт с ядром творческой энергии, из которой они растут. И если это случится, то резонанс собственного сердца позволит услышать нечто, гораздо большее, чем слова и образы. И каждый услышит своё. Потому что истинный поэт открывает для читателя возможность встречи с Собой. С Небом в Себе."
Елена Вагнер — поэтесса, мастер телесных практик Мнуши, Тантра.

 

ЕЛЕНА ВЕДЕРНИКОВА - мастер песчаной живописи



Обладатель гран-при на Международном фестивале песочной анимации 'Прикосновение'

Создатель ряда мультфильмов песком для XVII Московского международного конкурса чтецов Корана (2016 г.). Показаны на финале конкурса на концертной площадке Крокус Сити Холл в Москве. Прямая трансляция на весь мир.

Художник песочной анимации музыкального спектакля "Мумий тролли", "Алиса в стране чудес", "Лапландские сказки", "Русалочка", "Крыжовенные сказки".
Многократные показы в Центральном доме художника (г. Москва) и Центральном доме актера (г.Москва)
Художник песочной анимации музыкального спектакля с оркестром гусляров "Русь былинная" для Храма Христа Спасителя (2016 г.) показы на площадках Москвы и Подмосковья.

Художник песочной анимации в уникальном синтезе современных танцев и песочной анимации с театром "Молчи и танцуй" спектакля "Алые паруса" (2017 г.).  "Волшебник изумрудного города" (2016 г.). "Остров сокровищ" (2016 г.). "Маленький принц" (2015 г.).
Многочисленные показы в гастрольных турах по России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше